Collagen Pure Cleansing Foam от Farm Stay – очищающая и увлажняющая пенка от корейского косметического бренда Farm Stay, предназначенная для кожи лица, склонной к пересушиванию и увяданию. В комплексе с остальными косметическими средствами пенка устраняет первые признаки старения.
Пенка основана на коллагене, является превосходным средством при борьбе с морщинами. Она глубоко и эффективно очищает поры от жировых пробок и черных точек, любых загрязнений и косметики, образовывает густую и мягкую пену, обладающую свежим, тонизирующим ароматом.
Коллаген способствует восстановлению кожи на глубинном уровне, делает ее прекрасно увлажнённой, упругой, свежей и эластичной. Пенка подходит для любого типа кожи и частого использования, не стягивает кожу и не создает дискомфорта после умывания.
Способ применения:
Небольшое количество средства вспеньте в ладонях и нанесите на увлажненное лицо. Аккуратно помассируйте и смойте водой.
Состав:
Water, Stearic Acid, Lauric Acid, Potasium Hydroxide, Glycerine, Myristic Acid, Cocamidopropyl Betaine, Polysorbate 60, Glycol Distearate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Glyceryl Stearate, Perfume, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Collagen Extract (180ml), Olive Extract Green Tea Extrac
ПЕНКА ОЧИЩАЮЩАЯ С КОЛЛАГЕНОМ COLLAGEN PURE CLEANSING FOAM 180МЛ
- Производители FarmStay
- Модель: ПЕНКА ОЧИЩАЮЩАЯ С КОЛЛАГЕНОМ COLLAGEN PURE CLEANSING FOAM 180МЛ
- Наличие: Есть в наличии
-
599р.
Рекомендуемые товары
ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ «BIOAQUA» АНТИ-АКНЕ (ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ)
Специально для тех,кто борется с прыщами.Мягко ухаживает за кожей, способствует глубокому очищению п..
330р.
Пенка для умывания "Вишня" Bioaqua Сherry blossoms cleansing
Увлажняющая пенка для умывания с экстрактом цветов Французской вишни BioAqua Cherry Blossoms Facial ..
350р.
Молочко для снятия макияжа PIBAMY Milk & aloe, Facial Cleanser 150гр
Молочко для снятия макияжа PIBAMY Milk & aloe, Facial Cleanser 150грPIBAMY глубокое очищени..
399р.
Пенка для умывания PIBAMY с экстрактом улитки Snail Oil Control Moisturizing Facial Cleaner 100 мл
Улитка — это не только нечто склизкое и противное, ползающее под кустами и ногами. Это еще и гликоле..
399р.
Умывалка, пенка для умывания, гель для умывания, очищающий лосьон, пенка для лица, очищающий гель, маска, мусс, корейская косметика